МОДУЛЬНЫЕ НАПОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Контактная информация
Заказать звонок
+7 800 333-50-89
call-центр работает с 8-00 до 20-00 по мск
rostovrtipol@mail.ru rti@aaanet.ru
Отправить
Пожалуйста, заполните обязательные поля, отмеченные *
Статьи
Все статьи

Напольное покрытие гаража

Каким оно должно быть, чтобы оставаться устойчивым к весу вашего автомобиля, с легкостью брать на себя удары выпавших из рук инструментов и не подвергаться воздействию масел и бензина? Резиновым! Качественным современным покрытием, которое прослужит вам долгие годы!

Преимущества резинового пола

Мир уходит от традиционных бетонных покрытий, которые не выдерживают современных требований.

Этому способствует ряд факторов: бетон крошится от ударов, трескается, на его поверхности всегда возникает пыль, он впитывает жидкости и влагу, еще и становится причиной возникновения плесени. При этом залитый бетоном пол становится отличной основой для верхнего покрытия.

Как изготавливают резиновое покрытие?

В качестве основы при производстве используется резиновая крошка, которую смешивают с клеящим составом и красителем. После достижения необходимой консистенции, составу придают форму. Благодаря современным технологиям, мы получаем универсальный качественный материал, соответствующий необходимым параметрам и подходящий любому типу гаража.

Где используются резиновые настилы?

Такие покрытия получили широкое распространение в разных сферах жизни. Кроме гаражей, их применяют на производствах, спортивных и детских площадках, используют на территориях гостиничных комплексов, в спортзалах и на летних верандах кафе. Такое доверие вполне оправдано качеством и долговечностью материала.

Свойства резинового покрытия

  • Приобретает любую форму и имеет эластичную структуру
  • Гарантированный срок службы составляет 10-15 лет
  • Прекрасно справляется с любой весовой нагрузкой и не теряет целостности от ударов
  • Обладает хорошей вентиляцией, не накапливает влагу
  • Не воспламеняется и не наносит вреда, является экологически чистым материалом
  • Стойкое к воздействию агрессивных веществ: лакокрасочных материалов, кислот, масел и бензина
  • Сохраняет тепло и не пропускает звуки, что составляет особое преимущество для металлических гаражей
  • Защищено от гниения и возникновения плесени
  • Не повреждается насекомыми и грызунами
  • Устойчиво к перепадам температур от -40 до + 60 градусов, сохраняет цвет под воздействием солнца
  • Антискользящее
  • Безопасное, заботится о здоровье детей и пожилых родственников

А недостатки есть?

Если вы не обладаете профессиональными навыками, вам будет сложно правильно уложить резиновый пол. Кроме навыков для этого понадобится специальное оборудование. Обходите стороной открытые источники огня, какой бы прочной ни была резина, этого лучше избежать. А лучше всего доверьте новый настил экспертам!

Типы резиновых покрытий. Как подобрать?

Рулонные станут идеальным решением для гаражного пола. В их производстве используются шины бывшего употребления, что обеспечивает максимальную прочность среди всех возможных резиновых настилов. Работы по настилу такого покрытия лучше поручить профессионалам, чтобы избежать дополнительных расходов по замене пришедших в негодность участков.

Плиточный модуль подойдет тем, кто любит нестандартные решения и хочет эстетичный красивый пол с рисунком. Застелить такое покрытие получится у каждого благодаря простым замковым соединениям. Если в силу обстоятельств какой-то участок мозаики придет в негодность, его можно будет легко заменить, используя несколько необходимых плиток. Заказывайте модульную резиновую плитку от производителя Unipol в Ростове-на-Дону с гарантией высокого качества.

Жидкий пол, который можно приобрести уже готовым к заливке или в сухом виде. Подойдет для создания бесшовного покрытия в гараже со сложной геометрией. Этот вид самый долговечный из всех резиновых вариаций, со 100% гарантией защиты от влажности. С осторожностью используйте тяжелые предметы, это покрытие восприимчиво к падениям.

Резиновые коврики производятся в двух форматах, цельном и сборном, состоящем из ячеек. Легки в использовании, промываются потоком воды. Чаще всего устанавливаются еще и перед входом.

Перед выбором покрытия уточните наличие под гаражом подземных вод, оцените вес своего автомобиля и замерьте температуру воздуха в помещении.

Заказ продукции
Пожалуйста, заполните обязательные поля, отмеченные *.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Отправить
Заказ прайс-листа
Пожалуйста, заполните обязательные поля, отмеченные *.На email, указанный в форме будет выслан прайс интересующей вас продукции.
Отправить
Яндекс.Метрика