МОДУЛЬНЫЕ НАПОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Контактная информация
Заказать звонок
+7 800 333-50-89
call-центр работает с 8-00 до 20-00 по мск
rostovrtipol@mail.ru rti@aaanet.ru
Отправить
Пожалуйста, заполните обязательные поля, отмеченные *
Статьи
Все статьи

Быстро и надолго: плитка UNIPOL для ремонта пола

Модульные, то есть быстросборные, конструкции - универсальное решение во всех областях, от строительства до мебели. Напольное покрытие из ПВХ-половиц в виде сборных модулей не исключение. Оно дает уникальные возможности для быстрой и качественной сборки пола или его ремонта.

Прежде всего, конструкции очень прочны: такой пол без ущерба выдерживает вес грузового автомобиля! Собираются модули по принципу пазла: оснащены специальными замками по бокам, надежно сцепляются между собой и образуют гладкую поверхность без зазоров и неровностей.

Полы из ПВХ

:
  • Износостойкие. Крайне устойчивы даже к экстремальным внешним воздействиям, не стираются, не трескаются
  • Не имеют запаха
  • Экологичны (производятся из сертифицированных, соответствующих СНиПам материалов)
  • Выдерживают воздействие химически агрессивных веществ (бензин, промышленные химикаты и пр.)
  • Поглощают шум
  • У полов такого типа есть еще одно крайне выгодное свойство: если какая-то часть все же повреждена, ее легко заменить несколькими модулями. Ремонт пола плиткой ПВХ вообще очень экономичный вариант. Учитывая, что срок службы такого покрытия очень долгий, затраты получаются минимальными. Частичный ремонт полов ПВХ путем перекладки плитки или двух – цена вообще смешная...

    Учитывая удивительную стойкость ПВХ-половиц, полы очень актуальны в помещениях с большими нагрузками. Это склады, цеха промышленных предприятий, мастерские, авторемонтные площадки . Необычайно уместны в помещениях спортивного назначения – на крытых стадионах, спортплощадках, спортивных залах. Плюс шумопоглощение, что для спортивного сооружения крайне важно.

    Не менее важна эта же характеристика для торговых залов в молах и гипермаркетах для гашения шума от покупательских тележек. А удивительная износостойкость позволит такому полу оставаться в хорошей форме даже после визитов сотен тысяч покупателей.

    В Ростове-на-Дону качественную, соответствующую всем современным стандартам плитку ПВХ для пола UNIPOL производит «Торговый дом РТИ». Заказ UNIPOL по цене производителя – чудесная возможность изменить к лучшему любое помещение!

Заказ продукции
Пожалуйста, заполните обязательные поля, отмеченные *.
Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Отправить
Заказ прайс-листа
Пожалуйста, заполните обязательные поля, отмеченные *.На email, указанный в форме будет выслан прайс интересующей вас продукции.
Отправить
Яндекс.Метрика